Kontakt

Rufen Sie an, mailen Sie uns oder vereinbaren Sie einen Besuchstermin. Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner und alle Kontaktdaten.

Vertrieb

Bitte klicken Sie auf die Karten, um sich die Ansprechpartner des entsprechenden Vertriebsgebietes anzeigen zu lassen.

PLZ 46, 47

Julian Weidenfeld
Außendienst
Vertrieb
M: +49 160 96940989
julian.weidenfeld@peters-wellpappe.de
Thorsten Marbach
Vertrieb
T: +49 2841 601-314
F: +49 2841 601-295314
thorsten.marbach@peters-wellpappe.de
Laura Mrochen
Vertrieb
T: +49 2841 601-307
F: +49 2841 601-295307
laura.mrochen@peters-wellpappe.de

PLZ 34, 42, 44, 45, 48, 59

Ernst Walters
Außendienst
Vertrieb
M: +49 160 96362246
ernst.walters@peters-wellpappe.de
Antonia Rieken
Vertrieb
T: +49 2841 601 308
F: +49 2841 601 295 308
Antonia.Rieken@peters-wellpappe.de

PLZ 35, 51, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 65, 63

Alexander Braun
Außendienst
Vertrieb
M: +49 151 16758296
alexander.braun@peters-wellpappe.de
Peter Ingenleuf
Vertrieb Innendienst
T: +49 2841 601-311
F: +49 2841 601-295311
peter.ingenleuf@peters-wellpappe.de
Laura Mrochen
Vertrieb
T: +49 2841 601-307
F: +49 2841 601-295307
laura.mrochen@peters-wellpappe.de

PLZ 40, 41, 50, 52, 53, 54

Robert Vitzer
Außendienst
Vertrieb
M: +49 151 12237520
robert.vitzer@peters-wellpappe.de
Marina Pedrotti
Vertrieb
T: +49 2841 601309
F: +49 2841 601295309
marina.pedrotti@peters-wellpappe.de
Thorsten Marbach
Vertrieb
T: +49 2841 601-314
F: +49 2841 601-295314
thorsten.marbach@peters-wellpappe.de
Laura Mrochen
Vertrieb
T: +49 2841 601-307
F: +49 2841 601-295307
laura.mrochen@peters-wellpappe.de

PLZ 32, 33, 37, 49

Alexander Braun
Außendienst
Vertrieb
T: +49 151 16758296
alexander.braun@peters-wellpappe.de
Peter Ingenleuf
Vertrieb Innendienst
T: +49 2841 601-311
F: +49 2841 601-295311
peter.ingenleuf@peters-wellpappe.de

BENELUX

Peter Smaling
Senior Account Manager
Niederlande, Belgien, Luxemburg
M: +31 612 100440
peter.smaling@peters-wellpappe.nl
Daniela Löhrer
Vertrieb
T: +49 2841 601 312
F: +49 2841 601 295 312
daniela.loehrer@peters-wellpappe.de
Kamil Franke
Vertrieb
T: +49 2841 601-315
F: +49 2841 601-295315
kamil.franke@peters-wellpappe.de
Vertriebsgebiete BENELUX BENELUX BENELUX BENELUX BENELUX BENELUX PLZ 32, 33, 37, 49 PLZ 46, 47 PLZ 34, 42, 44, 45, 48, 58, 59 PLZ 35, 51, 55, 56, 57, 60, 61, 65, 63 PLZ 40, 41, 50, 52, 53, 54

Verkauf und Beratung

Edith Fitzek
Innendienstleitung
Vertrieb
T: +49 2841 601-310
F: +49 2841 601-295310
edith.fitzek@peters-wellpappe.de
Helma Marbach
Supply Chain Management
T: +49 2841 601 305
F: +49 2841 601-295305
helma.marbach@peters-wellpappe.de
Christine Hendawi
Supply Chain Management
T: +49 2841 601-303
F: +49 2841 601-295303
christine.hendawi@peters-wellpappe.de
Heike Otten
Kundenbetreuung
T: +49 2841 601-390
F: +49 2841 601-295390
heike.otten@peters-wellpappe.de
René Burchot
Qualitätsmanagement
T: +49 2841 601339
M: +49 151 50007401
rene.burchot@peters-wellpappe.de

Verpackungsentwicklung

Claudio Florit
Leiter
Verpackungsentwicklung
T: +49 2841 601-316
F: +49 2841 601-236
claudio.florit@peters-wellpappe.de
Ralf Wältermann
Verpackungsentwicklung
T: +49 2841 601-317
ralf.waeltermann@peters-wellpappe.de
Nils Nothhelfer
Verpackungsentwicklung
T: +49 2841 601440
nils.nothhelfer@peters-wellpappe.de

Personal

Alexander Bartel
Produktionsleitung
Ausbilder für Packmitteltechnologen (m/w)
T: +49 2841 601332
alexander.bartel@peters-wellpappe.de
Carmen Fiedler
Assistenz Geschäftsführung / Betriebl. Gesundheitsmanagerin (TÜV)
Ausbilderin für Industriekaufleute
T: +49 2841 601-302
carmen.fiedler(a)peters-wellpappe.de